Cheer Up ! EDHEC est composée d’étudiants en première et deuxième années du programme Grande Ecole de l’EDHEC Business School. Chaque année, la composition de l’association est donc renouvelée de moitié. C’est pourquoi les membres du bureau et responsables de pôle (tous en deuxième année – M1) diffèrent d’une année à l’autre. Ils sont chargés de diriger une équipe composée à la fois d’autres étudiants en M1 et d’étudiants de première année. Nous sommes donc fiers de vous présenter nos dirigeants pour l’année 2021-2022 :

 

Présidente : Anne Mielle, anne.mielle@edhec.com

Présidente : Anne Mielle anne.mielle226@edhec.com

 

 

 

 

 

Vice-Présidente : Sarah Price sarah.price@edhec.com

 

 

 

 

 

 

Trésorière :  Camille Le Treust camille.letreust@edhec.com

     

 

 

 

 

Secrétaire générale: Inès Benderradji ines.benderradji@edhec.com

 

 

 

 

 

Pôle hôpital: Marion Bujon marion.bujon@edhec.com

Pôle relations partenaires: Ilyas Sbai ilyas.sbai@edhec.com

 

 

 

 

 

 

Pôle Communication/Création :         Juliette Cleuet              juliette.cleuet@edhec.com

Pôle logistique: Alexis Vincent alexis.vincent@edhec.com